<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页
        > 建设工程 > 中标(预审)公示
        绍兴市汤浦水库清淤扩容工程结算审核服务项目


        发布日期: 2021-07-21 15:57:45 访问次数: 信息来源: 字号:[ ]
        分享:


        绍兴市汤浦水库清淤扩容工程结算审核服务项目中标公示

         绍兴市汤浦水库有限公司建设的绍兴市汤浦水库清淤扩容工程结算审核服务项目,于2021072009:30:00在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 

        名次

        中标候选人

        项目经理(总监)

        浮动率(%

        基准价(万元)

        1

        浙江中兴工程项目管理有限公司

        鲁月琴

        0.5000

        58.24

        2

         /

         /

         /

        3

         /

         /

         /

        拟确定中标人

        浙江中兴工程项目管理有限公司

        鲁月琴

        0.5000

        第一中标候选人有效业绩情况

        1

        项目名称

         /

        项目地址

         /

        发包人

         /

        发包人地址

         /

        项目描述

         /

        2

        项目名称

        /

        项目地址

         /

        发包人

        /

        发包人地址

         /

        项目描述

         /

        被否决投标情况

        序号

        被否决投标单位

        被否决原因

        否决投标的依据

        1

        浙江元盛工程管理有限公司

        授权委托书中委托代理人未签字或盖章

        根据招标文件第152.1.2)条

        公示期限

        20210722 8:30:00

        20210726 17:30:00

        备注

         

        招标人:绍兴市汤浦水库有限公司

        地址:绍兴市汤浦水库

        联系人:周先生  电话:18857577669

        代理机构:浙江中际工程项目管理有限公司

        地址:绍兴市元城大厦101003-2

        联系人:罗燕燕  电话:15157512144

        20210721

        说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

        招投标投诉职能受理部门:绍兴市365bet开户娱乐_365BET体育投注官网_365bet官方网址  电话:0575-88796853

        绍兴市政务服务办公室监督检查处          电话:0575-88207195

         





        打印本页 关闭窗口