<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页
        > 建设工程 > 中标(预审)公示
        绍兴市殡仪馆升级改造工程招标代理、造价咨询服务项目


        发布日期: 2021-12-01 16:12:18 访问次数: 信息来源: 字号:[ ]
        分享:


        绍兴市殡仪馆升级改造工程招标代理、造价咨询服务项目中标公示

        绍兴市殡仪馆建设的绍兴市殡仪馆升级改造工程招标代理、造价咨询服务项目,于2021120109:30:00在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

        名次

        中标候选人

        项目负责人

        浮动率(%)

        基准价(万元)

        1

        建正工程咨询有限公司

        孙建卫

        -3.00%

        52.09

        2

        /

        /

        /

        拟确定中标人

        建正工程咨询有限公司

        孙建卫

        -3.00%

        中标工期

        收到图纸后30日内完成招标控制价编制初稿,图审通过后5日内进行修改调整并出具招标控制价送审稿,积极配合完成与标底复核单位的审核,并出具最终的招标控制价。其他项目具体时间以招标人下达的指令为准,中标人须无条件予以配合。

        面积

        /

        第一中标候选人有效业绩情况

        1

        项目名称

        /

        项目地址

        /

        发包人

        /

        发包人地址

        /

        项目描述

        /

        2

        项目名称

        /

        项目地址

        /

        发包人

        /

        发包人地址

        /

        项目描述

        /

        被否决投标

        情况

        序号

        被否决投标单位

        被否决原因

        否决投标的依据

        1

        浙江豪圣建设项目管理有限公司

        未提供企业近两年内无不良行为记录承诺书

        招标文件第三章2.1(1)未能递交投标资格证明材料或者材料失效的

        公示期限

        2021年120208:30时——2021年120617:00时

        备注

         

        招标人:绍兴市殡仪馆

        地址: 绍兴市越城区鉴湖街道谢墅村(官山岙)

        联系人:冯工    电话0575-85223817

        代理机构:浙江明业项目管理有限公司

        地址:绍兴市解放大道111号中石化大楼7楼招标代理部

        联系人:贺贝贝    电话:0575-85209901

        日期:2021年12月01

        说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

        招投标职能管理部门(职能处室): 越城区公管办 电话:0575-89116915

        绍兴市政务服务办公室监督检查处 电话: 0575-88207195

        备注:公示期限不少于三个工作日。





        打印本页 关闭窗口