<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页
        > 建设工程 > 中标(预审)公示
        绿云路(凤林西路以北-329国道)智慧快速路工程Ⅰ标段施工阶段全过程工程造价咨询


        发布日期: 2021-11-09 08:39:08 访问次数: 信息来源: 字号:[ ]
        分享:


        绿云路(凤林西路以北-329国道)智慧快速路工程Ⅰ标段施工阶段全过程工程造价咨询中标公示 

          绍兴市城投建设开发有限公司建设的绿云路(凤林西路以北-329国道)智慧快速路工程Ⅰ标段施工阶段全过程工程造价咨询,于2021110209:30:00在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 

        名次

        中标候选人

        项目负责人

        浮动率(%)

        基准价(万元)

        第1名

        浙江中诚工程管理科技有限公司

        张晔炜

        -2.00%

        278.8104

        第2名

        / 

        /

        /

        拟确定中标人

        浙江中诚工程管理科技有限公司

        张晔炜

        -2.00%

        第一中标候选人有效业绩情况

        1

        项目名称

        杭金衢高速至杭绍台高速联络线(杭金衢高速公路柯桥联络线)工程PPP施工

        项目地址

        绍兴市柯桥区

        发包人

        绍兴市柯桥区交通投资建设集团有限公司

        发包人地址

        绍兴市

        项目描述

        审定预算价431803.1935万元的标底编制(资格业绩、技术标业绩)。合同签订时间:2019年1月。

        被否决投标情况

        序号

        被否决投标单位

        被否决原因

        否决投标的依据

        1

        德威工程管理咨询有限公司

        开标前确定的项目负责人与投标文件中的不一致

        第三章评标办法2.1条第(14)点

        2

        浙江国信工程管理咨询有限公司

        附件5承诺书中投标保证金金额未填写

        第三章评标办法2.1条第(2)点

        公示期限

        20211109日 08:30:00 20211111日 17:00:00

        备注

        招标人(盖章):绍兴市城投建设开发有限公司

                                   地址:绍兴市越城区解放大道288号

                                                           联系人:尉盟    电话:18268793927

        代理机构(盖章):华诚工程咨询集团有限公司

        地址:杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼

                                                             联系人:詹栋炯 电话:182675750109

                                                                                      20211108

        说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

        招投标职能管理部门(职能处室):绍兴市政务服务办公室  电话:0575-88014814

        绍兴市政务服务办公室监督检查处             电话:0575-88207195

        备注1、公示期限不少于三个工作日。

        2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。

        3、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。





        打印本页 关闭窗口