<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页
        > 建设工程 > 中标(预审)公示
        绍兴文理学院扩建工程——二期工程一标段、二标段、三标段招标代理、造价咨询服务项目


        发布日期: 2020-09-30 16:51:34 访问次数: 信息来源: 字号:[ ]
        分享:


        绍兴文理学院扩建工程——二期工程一标段、二标段、三标段招标代理、造价咨询服务项目中标公示

        绍兴市城投房地产开发有限公司建设的绍兴文理学院扩建工程——二期工程一标段、二标段、三标段招标代理、造价咨询服务项目,于202093009:30:00时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

        名次

        中标候选人

        项目

        负责人

        浮动率(%

        基准价

        (万元)

        1

        浙江建汇工程咨询有限公司

        沈兴标

        -1.25

        215.7191

        2

        /

        /

        /

        拟确定中标人

        浙江建汇工程咨询有限公司

        沈兴标

        -1.25

        中标工期

        /

        面积

        /

        第一中标候选人有效业绩

            

        1

        项目名称

        绍兴市公安局业务技术用房建设项目

        项目地址

        绍兴

        发 包 人

        绍兴市城投建设开发有限公司

        发包人地址

        绍兴

        项目描述

        项目特征:公建项目,建安造价47000万,建面积64900批复那国梅,合同签订时间2019.8,业绩所属投标人。

        2

        项目名称

        滨海新城创业家园二期工程

        项目地址

        滨海

        发 包 人

        浙江滨海新城开发投资股份有限公司

        发包人地址

        滨海

        项目描述

        项目特征:公建项目,建安造价53000万,建面积192400平方米,合同签订时间2016.9,业绩所属投标人。

        第二中标候选人有效业绩

             

        1

        项目名称

        /

        项目地址

        /

        发 包 人

        /

        发包人地址

        /

        项目描述

        /

        被否决投标

           

        序号

        被否决投标单位

        被否决原因

        否决投标的依据

        1

        浙江华域高宇项目管理有限公司

        资格审查资料中未提供业绩证明材料

        招标文件2.1.12

        2

        上海协实建设工程顾问有限公司

        资格审查资料中未提供业绩证明材料

        招标文件2.1.12

        3

        浙江兴业建设项目管理有限公司

        投标函中未填写报价

        招标文件2.1.14

        公示期限

        20201098:30时——2020101217:00

           

         

         

        招标人:绍兴市城投房地产开发有限公司

        地址:绍兴越城区中兴路

        联系人:夏工  电话0575-85208806

        代理机构:浙江翔实建设项目管理有限公司

        地址:绍兴市延安东路511号凌盛大厦1510-513

        联系人:蒋红 电话: 0575-88689158

        2020930

         

        说明:在公示期内,投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

        招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室  电话:0575-88014814  督查处电话:0575-88207195

         





        打印本页 关闭窗口