<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页
        > 建设工程 > 中标(预审)公示
        环城河环境提升工程(一期)


        发布日期: 2020-11-30 15:38:28 访问次数: 信息来源: 字号:[ ]
        分享:


        环城河环境提升工程(一期)

        中标公示       

        绍兴市环城河管理有限公司建设的环城河环境提升工程(一期),于202011309:30 时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:                                    

        名次

        中标候选人

        项目负责人

        下浮率

        基准价(万元)

        1

        浙江广川建设有限公司

        王国正

        12.25%

        1909.3342

        2

        /

        /

        /

        中标工期100日历天               建筑面积2650平方米

        拟确定中标人

        浙江广川建设有限公司

        王国正

        12.25%

        第一中标候选人有效业绩

            

        1

        项目名称

        /

        项目地址

        /

        发 包 人

        /

        发包人地址

        /

        项目描述

        (说明:请载明包含与招标项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同)

        第二中标候选人有效业绩 情    

        1

        项目名称

        /

        项目地址

        /

        发 包 人

        /

        发包人地址

        /

        项目描述

        /

        被否决投标

           

        序号

        被否决投标单位

        被否决原因

        否决投标的依据

        1

        浙江震业建设有限公司

        项目负责人社保证明未提供

        招标文件P1119

        2

        浙江远涛建设有限公司

        未在有效时间内解密

        招标文件P53B1.10

        公示期限

        202012018:30——2020120317:00

           

        /

        招标人(盖章):绍兴市环城河管理有限公司

                址:延安路485号  联系人:阮国栋  电话:0575-88365525

                            代理机构(盖章):浙江益诚工程咨询有限公司

        地址:浙江省绍兴市二环北路56-60号(正大装饰商城)综合楼515 联系人:金超  电话:18358577580

        20201130

        说明:在公示期内,投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

        招投标投诉职能受理部门:越城区公管办      电话:0575-89116915

        绍兴市政务服务办公室监督检查处:电话: 88207195

        备注1、公示期限不少于三个工作日。

        2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。

        3、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。

         





        打印本页 关闭窗口