<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        当前位置:首页
        > 非中心交易(公告代发)项目 > 中标公示
        环城河环境提升工程(一期)监理中标公示


        发布日期: 2020-11-25 15:19:47 访问次数: 信息来源: 字号:[ ]
        分享:


        环城河环境提升工程(一期)监理中标公示

                                                                                                                                                              

        绍兴市环城河管理有限公司建设的环城河环境提升工程(一期)监理,于 202011249:30时在绍兴市环城河管理有限公司一楼会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:  

        名次

        中标候选人

        项目负责人

        浮动率

        基准价(万元)

        1

        浙江佳汇建筑设计股份有限公司

        战庆

        -16.50%

        51.92

        2

        /

        /

        /

        拟确定中标人

        浙江佳汇建筑设计股份有限公司

        战庆

        -16.50%

        中标工期

        100日历天(具体与施工同步)。

        面积

        /m2

        第一中标候选人有效业绩

            

         

         

        1

        项目名称

        /

        项目地址

        /

        发 包 人

        /

        发包人地址

        /

        项目描述

        /

        2

        项目名称

        /

        项目地址

        /

        发 包 人

        /

        发包人地址

        /

        项目描述

        /

        第二中标候选人有效业绩

            

        1

        项目名称

        /

        项目地址

        /

        发 包 人

        /

        发包人地址

        /

        项目描述

        /

        被否决投标

           

        序号

        被否决投标单位

        被否决原因

        否决投标的依据

        1

        绍兴市同盛工程监理有限公司

        经询标,投标单位在有效时间内未提供有限证明(社保不符合)。

        P8不能提供上述材料任何一项或不符合审查要求的投标人为资格审查不合格。

        2

        金业建工有限责任公司

        公司资质不符合。

        P8不能提供上述材料任何一项或不符合审查要求的投标人为资格审查不合格。

        3

        浙江双圆建设管理有限公司

        总监社保不符合,未体现20207月份社保。

        P8:不能提供上述材料任何一项或不符合审查要求的投标人为资格审查不合格。

        公示期限

        202011268:30——2020113017:00

           

         

        招标人(盖章):绍兴市环城河管理有限公司

          址:延安路485   联系人:阮国栋      电话:0575-88365525

        代理机构(盖章):浙江益诚工程咨询有限公司  

        地址:绍兴市朝皇路正大综合楼518   联系人:金超   电话:0575-88246996/18358577580

        20201125

        说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

        招投标投诉职能受理部门(职能处室):绍兴市文化旅游集团有限公司  电话:0575-88627783 

        绍兴市政务服务办公室监督检查处    电话:88207195

         





        打印本页 关闭窗口